Новости и события

30 ноября 2018

Брокерское мероприятие в рамках "IT Conference Banja Luka 2018"

«IT Conference Banja Luka 2018» - это региональное и международное мероприятие для организаций занятых в IT-сфере сфокусированное на создание условий для установления партнерских отношений между участниками. Брокерское мероприятие проходит на площадке бизнес-форума, тематикой которого являются вопросы, связанные с повышением важности роли IT -сектора для общего экономического развития. Помимо малых инновационных предприятий, участниками форума выступят организации поддержки бизнеса, правительственные органы и представители научных кругов, которые заинтересованные в развитии ИТ-сектора.

Организаторами официального мероприятия Европейской сети поддержки предпринимательства являются Фонд Инновационный Центр Баня-Луки, Агентство развития малого и среднего предпринимательства Республики Сербской / Боснии и Герцеговины совместно с Агентством по развитию Сербии. Союз ИТЦ России оказывает поддержку и сопровождение российским компаниям – участникам.

Конференция будет включать в себя панельную сессию, посвященную текущему этапу развития IT -сектора в Боснии и Герцеговине, а также мотивационные выступления компаний (опыт и истории успеха), которые развивают свой бизнес с использованием услуг EEN. В процессе подготовки мероприятия основное внимание уделяется организации площадки для b2b-переговоров, целью которых является налаживание деловой и научно-технологической кооперации между представителями малых и средних предприятий из разных стран.

Брокерское мероприятие в рамках конференции предоставит участникам возможность напрямую продвигать свои продукты и услуги. Участие в данном мероприятии позволит установить новые деловые контакты и найти новых зарубежных партнеров.

Цель проведения мероприятия: содействие в установлении стратегического сотрудничества между компаниями и исследовательскими институтами, с целью налаживания взаимодействия, проведения совместных исследований, генерации новых идей, создания стартапов.

Преимущества от участия:

- провести переговоры с возможными партнерами в рамках заранее согласованных встреч;

- установить международные контакты и сотрудничество;

- найти новых коммерческих/технологических/научных партнеров;

- получить информацию о новейших исследованиях;

- встретится и обменяться мнениями с учеными и экспертами.

Рабочий язык конференции - английский.

Участие в брокерском мероприятии в рамках «IT Conference Banja Luka 2018»  является бесплатным.

В случае заинтересованности в участии в мероприятии просим обращаться в Союз ИТЦ России по контактам:  Мирослава Кухарчук, тел: +7 499 720 69 19, e-mail: m.kukharchuk@ruitc.ru.