Новости и события

25 января 2019

Вторая ярмарка стартапов StartUp:Land Industrial стартует 13 марта в Белгороде

Организаторами мероприятия выступают Ассоциация бизнес Ангелов «Белые Крылья», АО «Корпорация Развитие», а так же Союз машиностроителей Белгородской области.

«StartUp:Land» - уникальный проект, инициированный для популяризации и формирования инновационной среды, площадка, на которой встречаются власть, наука и бизнес для поиска новых прорывных решений. Здесь можно получить поддержку, найти инвестора, помощь в коммерциализации инновационной разработки, встретить индустриального партнера для создания и внедрения пилотного проекта.

Лучшие проекты будут представлены первым лицам крупных корпораций, холдингов и компаний осуществляющих свою деятельность на территории Белгородской области с рекомендациями для последующего внедрения и развития, а победители двухдневной ярмарки получают нечто большее, чем деньги:

Сертификат на пилотное внедрение разработки
Бизнес-завтрак с топ-менеджером корпорации в сфере промышленности или бизнес-ангелом
Поездка на один из мировых форумов в области робототехники или промышленности

В рамках программы будет возможность не только ознакомиться с проектами, но и получить знания в области инновационного предпринимательства, презентовать свою компанию, принять участие в образовательном лектории.  

В течение 2019 года планируется цикл ярмарок направлениях:

StartUp:Land – «Industrial» (13 и 14 марта)

StartUp:Land – «Medicine &Vet Technology» (июнь)

StartUp:Land – «SE» Социальное предпринимательство (сентябрь)

StartUp:Land – «Agro&FoodTech» (ноябрь)

Подать заявку на участие в StartUp:Land Industrial необходимо до 28 февраля, заполнив шаблон презентации проекта на сайте https://xn--80acuj.xn--p1ai/startuplan .