Новости и события

11 июня 2018

Брокерское мероприятие в рамках BIONNALE 2018

Союз инновационно-технологических центров России приглашает к участию в крупнейшем международном сетевом мероприятии в сфере науки о жизни и здравоохранении  -  BIONNALE - 2018. Мероприятие состоится 20 июня 2018 г. в г. Берлин, Германия.

Организаторы мероприятия: Berlin Partner für Wirtschaft und Technologie GmbH. Участие российских компаний курирует Союз ИТЦ России.

Цель проведения мероприятия: содействие в установлении стратегического сотрудничества между компаниями и исследовательскими институтами, с целью налаживания взаимодействия, проведения совместных исследований, генерации новых идей, создания стартапов, а также поиск инвесторов в корпоративном, институциональном и венчурном секторах.

Мероприятие будет включать параллельные семинары, сессии для проведения переговоров,  и площадки для презентации новых идей и продуктов.

К участию в мероприятии приглашены представители академических кругов и промышленного сектора, заинтересованные в поиске и установлении нового стратегического партнерства.

Сетевой характер мероприятия - это одна из сильных сторон мульти-сессионного, международного мероприятия, участие в котором в 2017 г. приняли более 600 человек.

BIONNALE 2018 фокусируется не только на биотехнологиях и фармацевтике, но и на медицинских технологиях, так как межсекторальное сотрудничество является ключевым для здравоохранения столичного региона Германии.

В случае заинтересованности в участии в мероприятии просим обращаться в Союз ИТЦ России по контактам:  Мирослава Кухарчук, тел: +7 499 720 69 19, e-mail: m.kukharchuk@ruitc.ru.